soci fondatori
soci
amministratori e direttori tecnici
staff
ingegneri
15
architetti
12
disegnatori CAD
4
amministrazione
3
totale
34
sedi
Firenze – sede principale; Milano
collaborano con noi
Francesco Antonino, Susanna Biagi, Daniele Bitossi,
Massimo Capigatti, Andrea Cariaggi, Stefano Cariaggi,
Francesco Del Gaudio, Leonardo Di Marco, Giovanni Diotalevi,
Elisa Donati, Saimir Elezi, Valentina Ferrara, Gabriele Giuliani,
Vladimir Kovacevich, Chiara Magnani, Vincenzo Micelli, Silvia Minutillo,
Domenico Narcisi, Stefano Niccoli, Andrea Nina, Norberto Pecori, Paola Pesci,
Gabriele Pinca, Chiara Remorini, Noemi Righeschi, Mario Romano, Alessandro Romei,
Lorenzo Rossetti, Daniele Sani, Matteo Segnini, Sabrina Sestini, Riccardo Simeone, Elisa Tomberli
hanno collaborato con noi
Annamaria Alessandro, Giulia Banchi, Angela Bevilacqua, Renato Cagnetta, Laura Cavina,
Federica Cherubini, Valentina Chisci, Erica Ciapini, Lidia D'Errico, Raffaele Di Marco, Elisa Di Rosa,
Priscilla Durante, Giovanni Falvella, Francesco Farnetani, Matteo Ferracin, Giuseppe Fierro, Franco Fusier,
Fabio Gattari, Jonni Gigli, Elisa Giusti, Carolina Hodali, Tiziana Magnoni, Riccardo Morandi,
Marco Pancrazi, Thomas Parisi, Lucio Rizzo, Deborah Rosi, Matteo Segnini, Peppe Sidoti, Michele Simonetti,
Francesco Sivilli, Laura Spezza, Giuseppe Tattolo, Dino Todaro, Nunzia Viteritti, Federica Zuccoli
 
Gianni Bartoli
Ingegnere
Socio Fondatore
g.bartoli@aeiprogetti.it
 
Niccolò De Robertis
Ingegnere
Socio Fondatore
Amministratore e Direttore Tecnico
n.derobertis@aeiprogetti.it
 
Massimo Toni
Ingegnere
Socio Fondatore
Amministratore e Direttore Tecnico
m.toni@aeiprogetti.it
 
Stefano Contri
Ingegnere
Socio
s.contri@aeiprogetti.it
 
Luca Francalanci
Ingegnere
Socio
l.francalanci@aeiprogetti.it
 
Marco Pratellesi
Geometra
Socio
m.pratellesi@aeiprogetti.it
 
Stefano Valentini
Ingegnere
Socio
Amministratore e Direttore Tecnico
s.valentini@aeiprogetti.it
 
Niccolò De Robertis
Ingegnere
Socio Fondatore
Amministratore e Direttore Tecnico
n.derobertis@aeiprogetti.it
 
Massimo Toni
Ingegnere
Socio Fondatore
Amministratore e Direttore Tecnico
m.toni@aeiprogetti.it
 
Stefano Valentini
Ingegnere
Socio
Amministratore e Direttore Tecnico
s.valentini@aeiprogetti.it